Акция «Сумасшедшие скидки»!

Новости магазинов

Друзья! Зима за окном постепенно вступает в свои права, а Санта-Керамика продолжает согревать вас новыми сюрпризами! Стартовала долгожданная акция под заголовком «Сумасшедшие скидки»! До 90% на множество коллекций из наличия на складе!

Друзья! Зима за окном постепенно вступает в свои права, а Санта-Керамика продолжает согревать вас новыми сюрпризами!

В наших магазинах стартовала  долгожданная акция под заголовком «Сумасшедшие скидки»! Вы можете получить до 90% скидки на плитку из десятков коллекций, из наличия на складе!

Скидки действительно сводят с ума своей привлекательностью  – декоры от 50 рублей за штуку, фон от 50 рублей за квадратный метр! В акции участвуют коллекции таких известных фабрик как Cisa, Cerdisa, Cinca, ABK, Senio, а также российский и итальянский Atlas Concorde.

Условия разнообразны, суть одна – возможность приобрести итальянскую плитку высочайшего качества по минимальным ценам! Звучит заманчиво? Тогда ждем вас ежедневно в любом из магазинов «Санта-Керамика»!

Узнать условия приобретения плитки по акции вы можете, позвонив по телефону +7 (495) 737 48 32 или подъехав в любой из наших магазинов плитки.

Search engine powered by ElasticSuite