Aged - новая коллекция винтажной плитки 20x20

Новая коллекция

Керамическая плитка Aparici Aged не похожа ни на какую другую. Фактурная поверхность с вензелями, металлические рельефные узоры, похожие на решетки в старинном замке, винтажный, чуть облупившийся рисунок, 13 видов стилизованных под иллюстрацию декоров – все это делает коллекцию яркой звездой в мире керамической плитки

Керамическая плитка Aparici Aged не похожа ни на какую другую. Фактурная поверхность с вензелями, металлические рельефные узоры, похожие на решетки в старинном замке, винтажный, чуть облупившийся рисунок, 13 видов стилизованных под иллюстрацию декоров – все это делает коллекцию яркой звездой в мире керамической плитки.

Фабрика Aparici привыкла поражать дизайнеров и конкурентов необычным внешним видом плитки.

Декор Aparici Aged

Коллекция выпускается в формате 20х20 см, в трех видах: Aged White, Aged White Ornate и Aged Dark Ornato.

Плитка Aparici Aged

Коллекция может использоваться для оформления баров, ресторанов и любых жилых пространств. Специально для создания дизайнерских ванных комнат и кухонных фартуков, в серии предусмотрены декоры с изображение тематической утвари. (Aged Bath Décor и Aged Kitchen Decor).

Керамическая плитка Aged поможет создать из обычного помещения совершенно неповторимое. Все плитки в коллекции уникальны.

Aparici Aged

Познакомиться с коллекцией Aged Aparici можно на проходящей с 5 по 8 апреля выставке Batimat, на стенде компании Aparici, а далее образы будут доступны в магазинах Санта-Керамика.

Search engine powered by ElasticSuite