ABK Sensi Up – премиальный керамогранит под белый мрамор

Новая коллекция

Плитки под мрамор много, но ABK Sensi Up – особенная коллекция. В нее вложены все последние достижения итальянской отрасли плиткиПлитки под мрамор много, но ABK Sensi Up – особенная коллекция. В нее вложены все последние достижения итальянской плиточной отрасли. Непревзойденное качество печати на плитке с уменьшенным размером пикселя дает идеальную имитацию природных мраморов. Усиленная контрастность рисунка дарит настоящее визуальное удовольствие. Самые дорогие эмали, которые есть на рынке, позволяют создать шелковистую поверхность и зеркальный блеск с высокой отражающей способностью. Модные большие размеры позволят оформить не только пол со стенами, но и столешницы, раковины и любую мебель. Все эти компоненты вместе создают настоящий итальянский материал, вызывающий восхищение.

ABK Sensi Up в интерьере
Abk Sensi Up

Abk Sensi Up выполнен в пяти оттенках: трое светлых Sensi Up Invisible Pear, Sensi Up Breccia Melange, Sensi Up Statuario Versilia, и два черных Sensi Up Grand Antique и Sensi Up Marquinia Select

ABK Sensi Up - цвета коллекции

Обратите внимание на высокий светоотражающий индекс коллекции: 100. Это означает, что невозможно создать мрамор, который бы блестел больше, чем Sensi Up! Серия выполнена в самых современных форматах: невероятный 160х320 см, большой 120х270 см, популярные 120х120 см и 60х120 см. Крупный формат выпускается также в расширенном необрезном варианте 163,5х323 см, как заготовка для столешниц. Такие большие слабы производятся в толщине 12 мм.

ABK Sensi Up

Обрезные 160х320 и 120х270 производятся в толщине 6 мм, для удобства работ при укладке. 120х120 и 120х60 выпускаются в толщине 9 мм.

ABK Sensi Up в ванной комнате


Серия Abk Sensi Up может использоваться как проектный материал для коммерческих помещений, а также для домашней отделки квартир. Он может быть использован как внутри помещений, так и на улице. Коллекция изготовлена из керамогранита, по технологии WIDE, на линиях, позволяющих выпустить керамогранит супер большого формата.

Фил Sensi Up на складе

Вы можете купить керамогранит Abk Sensi Up  в любом из наших магазинов в Москве, либо заказать его по телефону + 7 495 737 48 32. Коллекция входит в складскую программу Санта-Керамика
 
 
Search engine powered by ElasticSuite