ABK Native – строгий керамогранит под итальянский порфир

Новая коллекция

Native имитирует мелкозернистый порфир и гранит из гор итальянского региона Трентино. Выпускается в широкой гамме размеровNative имитирует мелкозернистый порфир и гранит из гор итальянского региона Трентино.  Его поверхность текстурирована, но за счет использования специальных глазурей, в отличие от камня приятна на ощупь.

Керамогранит ABK Native в интерьере

ABK Native на полу фото

Abk Native выполнен в пяти оттенках: пепельный Native Ash, коричнево-серый Native Ebony, двое серо-бежевых Native Fog, Native Forest и коричнево-кирпичный Native Red.

Цвета керамогранита Native ABK


Два оттенка выпускаются также с дизайнерским принтом, напоминающим тканевой рисунок: Mark Fog и Mark Ebony.

Abk Native в Санта-керамике

Серия производится в современных форматах: 160x320 см, 120x120 см, 60x120 см, 30x120 см, 90x90 см, 80x80 см, 60x60 см, 30x60 см. Толщина материала составляет 9 мм для внутренней укладк, 20 мм для проектных ландшафтных работ и 6 мм для формата 160х320, предназначенного для отделки стен.

ABK Natvie - керамогранит под натуральный камень

Abk Native может использоваться как материал для коммерческих помещений, а также для домашней отделки квартир. Коллекция изготовлена из керамогранита с матовой поверхностью. Размер 160х320  выполнен по технологии WIDE, на линиях, позволяющих выпускать слабы супер большого формата.

Коллекция ABK Native входит в складскую программу Санта-Керамика. Вы можете купить керамогранит Native по телефону +7 495 737 48 32 или заказать доставку из любого нашего магазина в Москве.
 
Search engine powered by ElasticSuite