Отзывы о магазинах плитки Санта-Керамика

Отзывы Санта-Керамика

Видеоотзывы

Приятные продавцы, выгодные цены. Выбирайте Санта-Керамика!

Огромную благодарность выражаем нашему менеджеру Дарине. Приятно, что в компании работают такие квалифицированные специалисты!

Вам здесь не только подберут отличную плитку, но еще и такой сделают дизайн, который нам даже наш дизайнер не сделал!

Хочу поблагодарить менеджера Александра, который сделал нам хороший подбор плитки, сделал дизайн нашей кухни!

Обращаемся в эту компанию уже второй раз. Выбор очень большой, после укладки мастер сказал, что плитка очень высокого качества

Хочется отметить отличную работу персонала, очень доброжелательную. Нам сделали 3D визуализацию, где все было понятно, и, в том числе, сэкономили наши деньги!

Текстовые отзывы

10 мая 2020 г.
Андрей
Магазин плитки в МФТК Каширский двор
Отдельно хотел поблагодарить менеджера Дарью (салон Каширский двор) за ее профессионализм, отзывчивость, чёткость и грамотность. Спасибо. Обязательно буду рекомендовать.
29 апреля 2020 г.
Ольга
Магазин плитки Санта-Керамика Рубин
Большое спасибо за оперативность и вежливое обслуживание!
24 апреля 2020 г.
Елена
Магазин плитки Санта-Керамика Экспострой
Антон отлично подготовленный, профессиональный менеджер. Огромная благодарность за широкий ассортимент, высокий уровень обслуживания. С вами приятно работать.
24 апреля 2020 г.
Матвей
Магазин плитки Санта-Керамика Рубин
Все супер. Спасибо.
21 апреля 2020 г.
Дмитрий
Магазин плитки Санта-Керамика Рубин
Быстро оформили, оплатил - сразу отправили ТК. Рекомендую.
14 апреля 2020 г.
Воспенникова Наталия
Магазин плитки Санта-Керамика Рубин
Добрый день. Хочу отметить профессиональную и качественную работу менеджера Артура. Хорошо, когда в компании работают такие специалисты. Всё четко и быстро. В наше время дефицита профессиональных кадров- это находка. Большое спасибо.
14 апреля 2020 г.
Дмитрий
Магазин плитки Санта-Керамика Рубин
Отличный магазин! Долго искали где в нынешнее время купить нужную нам плитку, везде была доставка только с июня месяца, а тут все было в наличии, приехали и купили. Персонал дружелюбный, каждую плитку проверили, все супер! Спасибо вам огромное, продолжайте в том же духе
9 апреля 2020 г.
Наталья
Магазин плитки Санта-Керамика Рубин
Купили отличную плитку с хорошей скидкой. Ассортимент на сайте очень разнообразный. Заказ сделать просто, онлайн или по телефону. Менеджер отвечал оперативно, удобный самовывоз на следующий день. Отдельный респект за возможность купить плитку поштучно!
27 марта 2020 г.
Татьяна
Магазин плитки Санта-Керамика Рубин
Заказывала плитку на сайте, очень удобная навигация, отлично представлен ассортимент, чтобы посмотреть "в живую" ездила в шоурум, осталась очень довольна работой менеджеров и склада! Спасибо вам большое)
26 марта 2020 г.
Роза
Магазин плитки Санта-Керамика Твой Дом
Добрый день! Не ясно, как оставить отзыв о работе магазина. Сегодня оформили заказ и остались очень довольны результатом. Меня зовут Роза. Отзыв следующий: Прекрасный и компетентный специалист – консультант Наталья в магазине Санта-Керамика Твой Дом Крокус. Помогла с выбором, продемонстрировала все образцы, проконсультировала по затирке и всё это в кратчайшие сроки. Отличная работа!
Search engine powered by ElasticSuite