Atlas Concorde Victory – новый керамогранит под мрамор для пола и стен

Atlas Concorde Victory – новинка 2020 года, имитирующая мрамор Брекчия Парадизо. Выпускается в 4-х оттенках, в матовом и глянцевом варианте.

От других коллекция под мрамор отличается визуально – большим вкраплением кварца и известковыми отложениями. За счет такого дизайна поверхность смотрится более каменистой.

Коллекция прекрасно подходит для укладки в коммерческих и частных помещениях, может использоваться на полу и на стенах. Материал коллекции – керамогранит.

Atlas Concorde Victory

Atlas Concorde Victory

Все четыре оттенка коллекции – теплые и могут сочетаться между собой.  Victory White выполнен в молочных тонах,  Victory Sand - бежевый, Victory Taupe – кофейный  и Victory Dark – шоколадный.

Цвета Atlas Concorde Victory

Коллекция выпускается в форматах 80х160 см, 80х80 см, 60х120 см, 60x60 см и 59х59 см. Все оттенки в размерах  80х160 см, 80х80 см, 60х120 см выпускаются в матовой и глянцевой поверхности. Материал в формате 60х60 см можно заказать матовом исполнении, а в формате 59х59 см - глянце.

В качестве декоров можно использовать глянцевый геометрический узор Victory Link, форматом 80х80 см. Он может использоваться на полу и на стенах. Бордюры 7,2х80 см и угловые элементы 7,2х7,2 см доступны во всех цветах.

Atlas Concorde Victory

Atlas Concorde Victory

Коллекция Атлас Конкорд Виктори входит в складскую программу Санта-Керамика и появится на наших складах по мере отгрузки новинки с фабрики.

Search engine powered by ElasticSuite