Alta (Временно не поставляется) Pietra di Volta

Скидки

Коллекции плитки Alta (Временно не поставляется)

Плитка Pietra di Volta фабрики Alta

Коллекция Pietra di Volta от фабрики Alta Ceramica – итальянская классика, представленная настенной и напольной плиткой. Фоновая плитка представлена двумя форматами: 10х10 см, 20х20 см. Формат 20х20 см рекомендован для использования на полу, но может с успехом применяться в миксах и на стенах. Поверхность плитки слегка сатинирована, легкий эффект мерцания на отдельных частях плитки придает ей легкий лоск. Pietra di Volta от Alta Ceramica изготовлена из белой глины и имеет достаточно широкую цветовую палитру из теплых, акварельных оттенков: Avorio, Corda, Mattone, Verde, Blu, Viola, Grigio, - отлично сочетающихся между собой.

Alta Ceramica тщательно проработала Pietra di Volta, включив в коллекцию огромное количество декоративных элементов, позволяющих каждый раз создавать все новые силуэты, варианты в тиле «пэчворка» или лоскутного одеяла. В основе коллекции Pietra di Volta от фабрики Alta натуральные оттенки зеленого, красного, охры, серого, синего, слоновой кости и фиалкового. Поверхность всех элементов линии матовая.

Дизайнеры фабрики решили разнообразить их перечень и добавили миксы из теплых и холодных оттенков. В «холодный» микс вошли оттенки blu (синий), viola (фиалковый), grigio (серый) и avorio (слоновая кость). «Теплый» микс составлен из цветов avorio (слоновая кость), corda (охра), mattone (красный) и verde (зеленый).

Разнообразие декоров в линии Pietra di Volta Alta открывает простор для фантазии дизайнера. Большинство декоров составлены в виде мозаик. Mosaico Mix представляет собой словно собранные в хаотичном порядке цветные плитки. Mosaico Hot и Mosaico Cold, оформленные соответственно в теплых и холодных тонах, также состоят из небольших разноцветных квадратов, но только дополненных узорчатыми вставками. Размеры вставок 30х30 см. Разделение теплых и холодных оттенков продолжается на вставках «Пэчворк» и «Пэчворк люкс». Орнамент в виде ромбов с вытянутыми углами на контрастном фоне – тренд текущего сезона. Отличие двух вариантов «Пэчворк» состоит в специальном покрытии. Покрытие люкс, применимое для вставок «Пэчворк люкс», обеспечивает поверхности плитки притягательное сияние. Размер вставок 10х10 см.

Декоративные вставки для пола (20х20 см) поддерживают узор в виде ромбов. На выбор предлагается по два варианта вставок в холодных и теплых тонах. Как для пола, так и для стен можно использовать вставки с орнаментом в виде стилизованной решетки.

Идеальным акцентом при оформлении кухни станут декоры Cucina P. Volta. Четыре варианта плитки 10х10 см с изображениями кухонной утвари привлекают внимание и создают уют. Подчеркнуть общую стилистику помогут бордюры (5х20 см) и карандаши (2х20 см), а также уголки к ним.

Перечень декоров коллекции Alta Pietra Di Volta

Особую романтику в коллекции La pietra di volta от Alta Ceramica составляет классическая серия декоративных элементов выполненная в гамме Beige, Rosso/Verde, Blu, Viola:

- Декоративные вставки Decoro New c .hot и Decoro Newс. cold 20*20 с легкой и ненавязчивой цветочной вязью
- Таццетки Inserto New 10*10
- Бордюры с цветочным принтом Listello New 10*20
- Узкие бордюры Listello New 3*20
- Модуль 4pz Avorio 20*20 С таццеткой. Один край плитки подрезан для таццетки.

Особый уют деревенского стиля, стиля кантри Alta Ceramica La pietra di volta добавляет кухонная серия, которая будет уместна на рабочих зонах и полах в цветовой палитре Hot и Cold:

- Decoro Next 20*20
- Pavimento A,B 20*20 – особые декоративные элементы для напольного использования
- Decoro Next Patchwork 10*10 A/B и LUX A/B (особо сложные)
- Бордюры Listello New 3*20
- Микс с предметами кухонной утвари Cucina p. Volta – Decoro Cook A/B/C/D 10*10

В коллекцию La pietra di volta от Alta Ceramica включены дополнительные элементы, позволяющие полностью оформить столешницы и раковины ванных комнат в одном стиле и цветовой гамме (Avorio, Corda, Mattone, Verde, Blu, Viola, Grigio):

- сигары Sigaro 2*20
- обьемный London Corda 5*20 (для оформления столешниц ванных комнат)
- угловые элементы girospecchio 5*5, Angolo Esterno 2*5, coprispigolo
- столешницы - bordo tavola spigolo, bordo tavola ang sx/dx (правый/левый), battistraccio ang.* 5*20, battistraccio ang. Sx/dx, battistraccio, bordo tavola torello
Search engine powered by ElasticSuite