Aparici KILIM

Коллекции плитки Aparici

Kilim Aparici

Коллекция с ароматом перси и восточным колоритом от испанской фабрики художественной керамики ApariciKilim Natural. Уникальная коллекция керамогранита с матовой глазурью и уменьшенной толщиной 0,74 см. Коллекция выполнена в трех расцветках: Aparici Kilim Black и Aparici Kilim Nain – ткацкий узор в виде медальона, в котором угадывается очертание солнца, - особого орнамента, символизирующего всевидящее око Бога как основы мироздания.

Цвет Kilim Nain Включает 12 различных вариаций рисунка: «Афшан» – однотипный трафаретный орнамент, классический «Махи» с имитацией рыбьей чешуи, «Хешти» - деление коврика на отдельные сектора с изображением повторяющегося принта, «Гондбад» - изображение купола мечети в панораме, рисунка, уносящего ввысь.

Aparici Kilim Single – роскошная роспись в виде классических персидских узоров с многочисленными цветовыми переливами с золотистым отблеском.

Коллекция Kilim Natural от Aparici представлена в одном размере 59,55х59,55 см, боковые кромки ректифицированы, что позволяет укладывать материала практически без шва, имитируя на полу или на стенах крупные ковры, эффектно зонируя пространство и наполняя его духом востока.

Дополнительные декоры к плитки Aparici Kilim

Дополняют коллекцию керамогранитная мозаика на сетке в виде мелкого «пэчворк» размером 29,75х29,75 см. В качестве специальных элементов в Kilim Natural Aparici включены:

• плинтуса 7,3х59,55 см в аналогичных оттенках, что и фоновая плитка
• ступени с носиком и противоскользящими насечками Kilim Nat.Grad. 59,55x59,55 см и угловые Kilim Nat.Grad.Ang 59,55х59,55 см. При этом подступенок будет утоплен под проступью на некоторую глубину
• накладные ступени с противоскользящими насечками.Kilim Nat.Peld 59,55x59,55 см и угловые Nat.Peld.Ang. 59,55x59,55 см. Подступенок выровнен по краю проступи

Где и как купить Aparici Kilim?

Санта-Керамика является главным партнером фабрики Aparici в России. Коллекция плитки Aparici Kilim есть в наличи на нашем складе и на образцах в шести магазинах нашей сети. Вы можете оформить заказ по телефону + 7 495 737 48 32 или подъехав в любой из наших салонов в Москве.

Все магазины принимают к оплате банковские карты и наличные, кроме того, вы можете оформить заказ с банковским перводом от частного или юридического лица. Забрать плитку Kilim Aparici можно со склада в день оплаты. Также можно заказать доставку в любой город страны.

Kilim Pulido Aparici

Все великолепие и роскошь Востока с волшебством тысячи и одной ночи воплощает в себе новинка от испанских дизайнеров Aparici, продемонстрированная на престижной выставке Cevisama 2016 – Aparici Kilim Pulido. Яркие и насыщенные краски арабского стиля собраны в многочисленных вариантах рисунка Kilim Nain.

Несмотря на крупный размер 89,46х89,46 см, для которого была бы привычной значительная толщина плитки, плитка выполнена с уменьшенной толщиной 0,74 см, что значительно упрощает укладку и делает ее возможной не только на полу, но и на стенах. Коллекция изготовлена из высококачественного керамогранита, имеющего превосходные технические характеристики. Поверхность плитки глянцевая.

Кружевная восточная вязь, эффектная игра света на поверхности полировки воплощены в традиционных для Исламской культуры рисунках Kilim Nain: Афшан» – повторяющийся трафаретный орнамент по всей плитке, классический «Махи», имитирующий чешую рыбы, «Хешти» - деление коврика на отдельные сектора с изображением трафаретного принта, «Гондбад» - изображение купола мечети в панораме, в виде многочисленных сводов, уносящих взгляд ввысь.

Цветовая палитра Kilim Nain испанской фабрики Aparici изобилует яркими красками: охра и малахитовый, голубой, зеленый и бордо, что со значительным разнотонном делает коллекцию особенной и незаменимой при оформлении интерьера в восточном стиле. Дополняет коллекцию глянцевая керамогранитная мозаика с эффектом «пэчворк» на сетчатой основе 29,75х29,75 см с размером каждого чипа 4,95 см.

Благодаря эффектному глянцу на поверхности керамогранитной плиты и ректифицированным боковым кромкам – создается абсолютное ощущение монолита, эффекта бесконечного ковра, который органично впишется и в более современные интерьеры.

Дополняют коллекцию Kilim Pulido от Aparici:

• плинтуса Kilim Nain 7,3х89,46 см
• ступени с носиком и противоскользящими насечками Kilim Nat.Grad. 89,46x89,46 см и угловые Kilim Nat.Grad.Ang 89,46х89,46 см. При этом подступенок будет утоплен под проступью на некоторую глубину

Search engine powered by ElasticSuite