Aparici BRICKWORK

Коллекции плитки Aparici

Aparici Brickwork

Ультрасовременный стиль коллекции Brickwork от испанской фабрики Aparici – креативные цвета и оригинальное решение для оформления стен и пол. Основная задумка Brickwork – имитация бетонных строительных блоков с тонким художественным замыслом. Универсальная коллекция Brickwork включает в себя настенную серию из белой глины двойного обжига в удобном размере 20х59,2 см и напольный керамогранит в оригинальном 24,9х100 см.

Напольная серия Brickwork от Aparici это серия напольного керамогранита с ректифицированными боковыми кромками и превосходными техническими характеристиками, такими как коэффициент антискольжения R10. Поверхность выполнена с натуральным финишем, благодаря чему напольную плитку можно использовать и в помещениях с высокой влажностью.

Пять вариантов цветового решения – это отличное сочетание, как с настенной серией, так и в качестве самостоятельного дизайнерского решения:

• Grey – дымчатый серый
• Mix – сочетание оттенков терракоты и шоколада
• Moka – кофейный
• Titanium- металлизированный цвет с легким отблеском титана и эффектом коррозии на нем

К каждому оттенку фоновой плитки предлагается мозаика на сетке Nat.Mos.с размером листа 29,75х29,75 см с чипом 5х5 см каждый.

В качестве специальных элементов в коллекции напольного керамогранита Brickwork от испанской фабрики Aparici представлены:

• Плинтуса с завальцованным краем Ro-100 8x100 см (Grey, Mix, Moka, Titanium)
• Классические ступени с насечками и носиком Nat.Grad. 24,9x100 см и угловая Nat.Grad.Ang.24,9x100см
• Накладные ступени с насечками Nat.Peld. 24,9x100 см и угловая Nat.Peld.Ang.24,9x100см
• L-элемент Nat.Tipo L и угловой элемент к основному 24,9х100 см

Значительная разнооттеночность каждой плитки в пределах одного артикула дает впечатление аутентичного материала, тронутого временем в естественных условиях. Благодаря этому пространство имеет свой собственный характер и уникальный стиль. Коллекция настенной керамической плитки и напольного керамогранита Aparici Brickwork – это идеальный вариант для укладки в современных домашних и коммерческих интерьерах.

Где и как купить плитку Brickwork Aparici

Коллекция керамической плитки Brickwork входит в складскую программу компании Санкт-Керамика. Плитку можно купить по штучно, не округляя ее до целого количества упаковок. Забронируйте нужное вам количество плитки, просто позвонив по телефону + 7 (495) 737 48 32. Резерв держится в течение 3-ех дней и по желанию клиента его можно продлить. Оплатив ее на нашем сайте или в одном из шести салонов, вы можете забрать плитку с нашего склада в Москве в день оплаты. Не обязательно находится в Москве, мы оформим доставку плитку в любой город России. Доставка по Москве осуществляется в течение 2-ух рабочих дней. Срок бесплатного хранения заказа на нашем складе - 3 недели. Это удобно если вы хотите купить материал заранее и не торопитесь с ремонтом.

Search engine powered by ElasticSuite