Плитка Cisa Vintage – винтажное дерево для модных интерьеров

Новая коллекция

Представляем еще одну потрясающую новинку от итальянской фабрики Cisa: дерево в стиле винтаж, с потертостями, неровностями и артистическим духом: такая коллекция подойдет натурам творческим и эстетам

Представляем еще одну потрясающую новинку от итальянской фабрики Cisa: дерево в стиле винтаж, с потертостями, неровностями и артистическим духом: такая коллекция подойдет натурам творческим и эстетам.

Плитка коллекции Cisa Vintage выпускается в двух больших 25х100 см и 16,5х100 см  и одном маленьком  15х60 см  размерах. Специально для помещений, в которых большая влажность или уклон, а также для уличных зон есть шершавая плитка antislip. Она выпускается во всех трех размерах.

Серия выполнена по технологии цифровой печати на керамограните. Материал – прочный и надежный, выдерживает нагрузки и каблуки. В коллекцию входит 6 вариантов оттенков -  бежевый, серый, коричневый, черный, темно-коричневый и бежево-серый. Каждый из оттенков включает в себя разнообразные цветовые нюансы, которые вместе создают гармоничную картину живого материала с интересной историей и глубокой душой.

керамогранит Cisa Vintage Beige

керамогранит Cisa Vintage Gris

керамогранит Cisa Vintage Melange

керамогранит Cisa Vintage Noir

керамогранит Cisa Vintage Brun

керамогранит Cisa Vintage Greige

Купить коллекцию керамогранита Cisa Vintage вы сможете в любом из наших магазинов плитки.

Search engine powered by ElasticSuite