Новая коллекция плитки под кирпич - Bricklane Marca Corona

Новая коллекция

Знаменитая итальянская фабрика Marca Corona, производящая плитку с 1741 года, выпустила новую коллекцию плитки под кирпич, формата 7,5х30 см. Плитка под кирпич – последний модный тренд выставки Cersaie 2015, в этом году такой материал можно найти у многих фабрик. Marca Corona Bricklane будет интересна тем, кто стремится выбрать качественный продукт с дизайнерской обработкой

Знаменитая итальянская фабрика Marca Corona, производящая плитку с 1741 года, выпустила новую коллекцию плитки под кирпич, формата 7,5х30 см.

Marca Corona Bricklane

Плитка под кирпич – последний модный тренд выставки Cersaie 2015, в этом году такой материал можно найти у многих фабрик. Marca Corona Bricklane будет интересна тем, кто стремится выбрать качественный продукт с дизайнерской обработкой поверхности.

Marca Corona Bricklane интерьер

Эта профессиональная коллекция изготовлена из керамогранита полного прокраса, поэтому может эксплуатироваться при повышенных нагрузках. Плитка подходит для укладки на стены, а также на полы в частные и коммерческие помещения (рестораны, бары, гостиничные лофты, бутики).

Интерьер с плиткой Marca Corona Bricklane

Marca Corona Bricklane для пола

Коллекция Bricklane может также использоваться для внешней отделки загородных домов.

Marca Corona Bricklane для улицы

В коллекции 4 оттенка (White, Beige, Olive, Red) каждый из которых выпускается в стандартной и декорированной обработке. Декорированная версия – винтажная, с большим количеством потертостей и тоновых переходов.

Цвета Marca Corona Bricklane

Элементы Marca Corona Bricklane

Для достижения ярких дизайнерских эффектов, фабрика предлагает смешивать ровный и фактурный фон, или даже перемешивать несколько оттенков плитки вместе. Толщина керамогранита – 8,5 мм. Дополнительно к плитке фабрика выпускает углы и плинтуса.

Marca Corona Bricklane

Коллекция плитки Bricklane Marca Corona ожидается на складе в декабре, но вы уже сейчас можете сделать предзаказы в наших магазинах.

Search engine powered by ElasticSuite